Тендер № 338062036: Поставка реагентов диагностических (лот 5) для нужд ГБУЗ СО "ТГП №2"

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338062036
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 471 368 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГП № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Медицинские изделия

Поставка лекарственных средств №25 для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Поставка лекарственного средства МНН Дезоксирибонуклеат натрия для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Поставка лекарственного средства МНН Макрогол для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"