Тендер № 338105921: Приобретение жилого помещения для последующего предоставления гражданам, переселяемых из аварийного жилищного фонда

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338105921
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Красноармейское
Сумма контракта: 2 083 333.33 RUB
Заказчик: КУМИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадью 1500 кв.м. КН 63:25:0504025:01 вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадью 1875 кв.м. КН 63:25:1209001:01 вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок))

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадью 1500 кв.м. КН 63:25:0204001:01 вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадью 1500 кв.м. КН 63:25:0204001:01 вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадь 1500 кв.м. КН 63:25:0201010:2057 вид разрешенного использования: для ведения садоводства)

Результаты тендера

Прилагаемая документация