Тендер № 338184546: Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадь 500 кв.м. КН 63:25:0504017:839 вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, код 2.1)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338184546
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Красноармейское
Сумма контракта: 78 310 RUB
Заказчик: КУМИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадь 1500 кв.м. КН 63:25:0502005:106, вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадью 49996 кв.м. КН 63:25:0901002:01 вид разрешенного использования: для обеспечения сельскохозяйственного производства)

Электронный аукцион на право на заключение договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадь 5061 кв.м. КН 63:25:0803013:512 вид разрешенного использования: рыбоводство)

Результаты тендера

Прилагаемая документация