Тендер № 338222818: Выполнение работ по обустройству и приспособлению здания ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области имени Воина-интернационалиста С. А. Кафидова с целью обеспечения беспрепятственного доступа детей-инвалидов

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338222818
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Тендеры Алексеевка
Сумма контракта: 689 335 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ №8 П.Г.Т.АЛЕКСЕЕВКА Г.О.КИНЕЛЬ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация