Тендер № 338236355: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМАРАНЕФТЕГЕОФИЗИКА" объявляет тендер: Реализация лаборатории ЛПС 7 на базе КАМАЗ

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338236355
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 263 520 RUB
Заказчик: ПАО "СНГЕО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Реализация автотранспорта

Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Реализация автотранспорта

Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Реализация автотранспорта

Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Реализация автотранспорта

Продажа СНЕГОХОДА BEARCAT 570 XTИнвентарный номер: 4101251418 Год выпуска: 2008