Тендер № 338240469: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка лака и эмали для ремонта тяговых двигателей

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338240469
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 246 347.02 RUB
Заказчик: МП Г.О. САМАРА "ТТУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по приемке, хранению, отпуску МТР и погрузочно-разгрузочным работам химической продукции (соляная кислота, наливной способ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Поставка концентрата минерального «Галит» тип С, упакованный в МКР с добавлением антислеживателя

Акционерное общество «АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: Реагенты химические. Алюмосиликатный пропант.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Поставка техпластин

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Поставка полиуретановых пластин