Тендер № 338282589: Ирвис-Ультра -ПП-15-50-270 ВП -ГОТ в комплекте с БИП,с устройством подготовки потока,ИУ-ультра-16-50 вариант И-Эндо ,Ирвис-извещателем И-103,бесперебойным блоком питания, с монтажом и проведением экспертизы УУГ .

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 338282589
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Самарская область / Шентала
Сумма контракта: 660 904 RUB
Заказчик: МП "Шенталинское ПОЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуг по переводу управление сборкой ам ЧЕЧЕНАВТО (включая проектирование, разработку и внедрение) на платформу «Каскад Цифра»

Услуги по переводу (адаптации) ПО «Алерт» (включая проектирование, разработку и внедрение) на платформу «Каскад Цифра» с сохранением текущего функционала, применяемого для смс-оповещения пользователей ИС Вызов помощи Вызов логиста

Оказание услуг по профессиональному обучению прочие (Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или)опасных производственных факторов,источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков)

Оказание услуг по профессиональному обучению прочие (Программа обучения по оказанию первой помощи пострадавшим)

оказание услуг по замеру сопротивления изоляции проводов и заземляющих устройств до 1000В

Нет документации