Тендер № 338287143: Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом на этапах спортивной подготовки

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338287143
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 866 900 RUB
Заказчик: МБУ ДО Г.О. САМАРА "СШОР № 13"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка гомографтов для нужд операционного блока (лот 26) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова»

Выполнение работ по техническому обслуживанию и поверке масс-спектрометра для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница им В.Д. Середавина"

Поставка медицинского оборудования для работы с радиофармпрепаратами для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

ГБУЗ СОКОД объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Результаты тендера

Прилагаемая документация