Тендер № 338319678: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка кухонной посуды для нужд ГБУЗ СО ''Кинельская ЦРБ''.

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338319678
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Самарская область / Тендеры г. Кинель
Сумма контракта: 118 667.96 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "КИНЕЛЬСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

ГБУ СО "ОТРАДНЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: листовые полотенца однослойные

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1669/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки одноразовых стаканов

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1672/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки хозяйственных изделий

Результаты тендера

Прилагаемая документация