Тендер № 338348020: Поставка лекарственного препарата (арипипразола) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая психиатрическая больница»

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338348020
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 1 026 261.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОКПБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов диагностических и расходных материалов (Лот ДЛГ 13) в 2026-2027гг. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №10»

Поставка медицинскихих изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер» 0142200001326016823

Поставка лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский противотуберкулезный диспансер"

Поставка лекарственных препаратов (МНН: Секукинумаб) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский кожно-венерологический диспансер"

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЦИКЛОСПОРИН

Нет документации