Тендер № 338349039: Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность городского округа Самара для последующего их предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда в целях исполнения государственной программы Самарской области «Переселение граждан из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда» и установлении отдельных расходных обязательств Самарской области», утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 29.03.2019 № 179, путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338349039
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 8 479 171.76 RUB
Заказчик: ДУИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Продажа трех нежилых зданий п.Октябрьский

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание насосной СПН-2

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание операторной

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание-склад, мастерская

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание-склад, гараж