Тендер № 338361878: Поставка посуды столовой (салатник)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338361878
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 38 700 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ. МЕБЕЛЬ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ. ИЗДЕЛИЯ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ. ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ. ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ИНВЕНТАРЬ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Поставка грузоподъемных строп (г. Сургут, ХМАО-Югра)