Тендер № 338365175: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338365175
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 20 009 RUB
Заказчик: МБУ Г.О. САМАРА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО ПКК "Весна" объявляет тендер: Продажа мочалки на веревочке сетчатые, цвет синий и фиолетовый

Поставка лески для триммера

Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)

Поставка бумаги туалетной для диспенсеров

АО ССК объявляет тендер: Поставка расходных материалов к ручному и электроинструменту, зарядных устройств, прочего электрооборудования