Тендер № 338374032: Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа Самара расположенных в Железнодорожном, Куйбышевском, Ленинском, Октябрьском, Промышленном, Советском и Красноглинском районах: пешеходные, барьерные, перильные ограждения, лестницы, пандусы ,столбики дорожные

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338374032
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 5 978 000 RUB
Заказчик: МБУ Г. О. САМАРА "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проектирование и капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Самарской области Мостовой переход "Фрунзенский" через реку Самару с выходом на автомобильную дорогу "Автодорожный маршрут "Центр - Поволжье - Урал" городского округа Самара. I этап (очередь): от ул. Фрунзе до ул. Шоссейной, включая транспортные развязки (в части устройства примыкания к Ростовскому переулку)

Выполнение работ по содержанию автоматических дорожных метеостанций, табло и знаков переменной информации, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Самарской области

Выполнение работ по содержанию автоматических дорожных метеостанций, табло и знаков переменной информации, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Самарской области

выполнение работ по содержанию подсистемы видеонаблюдения

выполнение работ по содержанию светофорных объектов, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в границах г.о. Самара.