Тендер № 338410336: Услуги по организации питания в МОУ СОШ "Угличский образовательный комплекс "Знание".

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338410336
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Самарская область / Тендеры Отрадный
Сумма контракта: 9 642 667.45 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Дом социального обслуживания «Приволжский».

Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Дом социального обслуживания «Приволжский».

Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Дом социального обслуживания «Приволжский».

Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Дом социального обслуживания «Приволжский».

Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в Государственном бюджетном учреждении Самарской области «Потаповский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» в 2027г.