Тендер № 338427554: Легковой автомобиль ЛАДА 219010 ЛАДА ГРАНТА. Идентификационный номер (VIN): XTA219010E0254938. Год выпуска: 2014. Модель, № двигателя: 11186, 6145260. Кузов № XTA219010E0254938. Цвет кузова: серебристый. Мощность двигателя, л.с. (кВт): 87.0 (64.0). Рабочий объем двигателя, куб. см: 1596. Требуется ремонт ДВС (дымит, повышенный расход масла), ручной тормоз неисправен. Требует замены пассажирская ручка. По кузову имеются следы ржавчины, сколы и царапины на ЛКП.

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 338427554
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 254 520 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Kia Rio, 2014 года, 107 лс, 297000 км (транспортное средство: KIA RIO, Идентификационный номер (VIN номер): Z94CB41AAER197196, Год изготовления: 2014 гос.номер Х232СР763)

Lada Priora, 2013 года, 98 лс (транспортное средство: LADA PRIORA, Идентификационный номер (VIN номер): XTA217230D0237929, Год изготовления: 2013 гос.номер К869КО763 , являющееся предметом залога АО «ТБанк»)

Lada Granta, 2023 года, 106 лс, 76000 км (Автомобиль легковой, Владелец: Нерсесян Мушег Нерсесович, Марка LADA Granta Drive Active Дата выпуска 2023г. VIN-номер Z0X219049P0902112)

Omoda C5, 2024 года, 147 лс, 36000 км (требует восстановительного ремонта)

Автомобиль HYUNDAI SOLARIS, VIN: Z94CU41CABR084684, гос. рег. номер: К774УУ763, год изготовления: 2011 (Автомобиль легковой, марка: HYUNDAI , модель: SOLARIS , VIN: Z94CU41CABR084684, гос. рег. номер: К774УУ763, год изготовления: 2011)