Тендер № 338470408: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. ГУКОВО" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо) с октября по декабрь 2026 года

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338470408
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 152 637.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб) для отделения сестринского ухода

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения ростовской области "Волгодонской пансионат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочной продукции) на IV квартал 2026 года

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения ростовской области "Волгодонской пансионат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочных изделий) на IV кв. 2026г.

Нет документации