Тендер № 338521910: Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадь 32 кв.м. КН 63:25:0504007:929 вид разрешенного использования: хранение автотранспорта)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338521910
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Красноармейское
Сумма контракта: 14 788.80 RUB
Заказчик: КУМИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадью 1500 кв.м. КН 63:25:0504025:01 вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадью 1875 кв.м. КН 63:25:1209001:01 вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок))

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадью 1500 кв.м. КН 63:25:0204001:01 вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадью 1500 кв.м. КН 63:25:0204001:01 вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (площадь 1500 кв.м. КН 63:25:0201010:2057 вид разрешенного использования: для ведения садоводства)