Тендер № 338541239: Предоставление субсидии на организацию и проведение соревнования «Высший класс» среди родителей учащихся образовательных учреждений Самарской области» август 2026

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338541239
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ

Показать больше информации о тендере