Тендер № 338555717: Поставка изделий медицинского назначения (Игла для забора крови, стандартная)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338555717
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Тендеры Жигулевска
Сумма контракта: 36 100 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.(п27-01-48)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин деглудек + Инсулин аспарт в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (БЛ) (п27-01-20)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин-изофан» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.(п27-01-49)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин гларгин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. БЛ (п27-01-16)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин аспарт» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год. (БЛ) (п27-01-13)