Тендер № 338628480: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ТОЛЬЯТТИ" объявляет тендер: Поставка электрооборудования

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338628480
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 8 661 166.67 RUB
Заказчик: АО "ОРЭС-ТОЛЬЯТТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЛЬЯТТИКАУЧУК" объявляет тендер: Емкостное оборудование

ООО "РТО" объявляет тендер: Продажа: Трансформатора типа ТМН — 4000/35/10-У1, состояние новое Трансформатора типа ТМН — 6300/35/10-У1, состояние новое

Невостребованные ТМЦ ИПА. Электродвигатели б/у. Продажа одним лотом. Невостребованные ТМЦ ИПА электродвигатели б/у (Sale)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Закупка дросселей и трансформаторов для нужд АО Завод Инвертор (в катушках/бобинах)

Поставка компрессора промышленного для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"