Тендер № 338629653: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов в с. Обшаровка Самарской области для ГБУЗ "СОССМП"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338629653
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 114.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке топливом (ГСМ) автотранспорта (Няганский регион) для нужд филиала "Сибирь" ООО "РН-Пожарная безопасность" СИБ-16/26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке топливом (ГСМ) автотранспорта (Русское м/р) для нужд филиала "Сибирь" ООО "РН-Пожарная безопасность" СИБ-17/26

поставка дизельного топлива с использованием топливных карт через сеть АЗС на территории Самарской области для нужд АО «Экология»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОЛОГИЯ" объявляет тендер: поставка дизельного топлива с использованием топливных карт через сеть АЗС на территории Самарской области для нужд АО «Экология»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для транспортных средств ГБУЗ СО"СГКСП №1" в 4 квартале 2026г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация