Тендер № 338650250: Поставка электротехнической продукции (ЛОТ 4) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338650250
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 61 690 RUB
Заказчик: ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электротоваров № 4.2 на 2026 год

Управление федеральной почтовой связи Самарской области объявляет тендер: Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей для нужд УФПС «Астраханской области»

Поставка комплекса для считывания данных AS-300

Выполнение работ по монтажу (модернизации) системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Поставка светодиодных светильников для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области