Тендер № 338671216: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для доукомплектования токсикологических укладок в 2026 году для ГБУЗ «СОССМП»

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338671216
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 180 279.94 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Ангара" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-Пожарная безопасность" объявляет тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты для нужд филиала "Ангара" ООО "РН-Пожарная безопасность

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка медицинского изделия: Набор линеек скиаскопических

Поставка лабораторного пластика

Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Результаты тендера

Прилагаемая документация