Тендер № 338698497: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛИК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка печатных изданий для нужд ГБОУ СОШ№10 ОЦ ЛИК.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338698497
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Самарская область / Тендеры Отрадный
Сумма контракта: 207 490 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 10 "ОЦ ЛИК" Г.О.ОТРАДНЫЙ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация