Тендер № 338720998: Поставка расходного материала для медицинского оборудования (иммуностейнер) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338720998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 202 130 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГКБ № 5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Тендер на закупку ТМЦ Холодоснабжение . Объект Дом А (ДМА 01.1), г. Москва, ул. Дубининская улица, вл59 к2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка новогодних подарочных наборов для поздравления взаимодействующих организаций

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".