Тендер № 338730391: Оказание услуг по реализации реестровой модели оказания услуг и внесению изменений в функционал государственной информационной системы Самарской области «Система по обеспечению информационной поддержки предоставления услуг в электронной форме в сфере строительства»

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338730391
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 6 300 000 RUB
Заказчик: министерство строительства Самарской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063563 Доработка ПО для СМЗ, PILOT. Создания модуля расширения для автоматизации формирования атрибутов при заполнении карточки документа

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063567 Сертификат тех. поддержки Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера – продление 1 год, (PA16RN1)

Акционерное общество "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: 66/26-ИТ Предоставление неисключительного права пользования программным обеспечением Model Studio CS

Оказание услуги на подписку Security Updates на 1 год для UserGate NGFW до 100 пользователей

Поставка технических средств реабилитации - программного обеспечения экранного доступа в 2026 году.

Результаты тендера

Прилагаемая документация