Тендер № 338747793: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ И МОЛОДЕЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ" объявляет тендер: Поставка ГСМ – (АИ - 92- экологического класса К5) для нужд МКУ "ОЦС ММ"

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338747793
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Тендеры г. Кинель
Сумма контракта: 10 471.50 RUB
Заказчик: МАУ "ОЦС ММ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация