Тендер № 338749364: Вывоз отходов классов Б, В, Г (токсикологически опасные отходы 1 класса) для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338749364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 405 080 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГБ № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: УСЛУГИ. ОБЩЕХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УСЛУГИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: УСЛУГИ. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Выполнение работ по ремонту трубопроводов канализации в корпусах 2-3, 5.

Выполнение работ по замене трубопровода ливневой канализации в корпусе 1 в осях 112-137/Г2 (отм. +8,00).

Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров и сплит-систем Думы городского округа Тольятти в 2027 году.

Результаты тендера

Прилагаемая документация