Тендер № 338759914: Районное унитарное аграрное предприятие "Гродненская овощная фабрика" объявляет тендер: Закупка минеральных удобрений (нитрат магния)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338759914
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Самарская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 23 984 BYN

Показать больше информации о тендере