Тендер № 338776522: Оказание услуги по приёму и захоронению растительных отходов при уходе за зелеными насаждениями на территории производственных объектов практически неопасные на полигоне размещения отходов

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338776522
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: 674 730 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация