Тендер № 338794801: Оказание услуг по техническому обслуживанию газового оборудования государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Кинель-Черкасская центральная районная больница"

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338794801
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Самарская область / Тендеры г. Кинель
Сумма контракта: 124 850.52 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора на выполнение работ по внедрению независимого сегмента корпоративной сети передачи данных в ПАО «Самараэнерго», среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем приточной и вытяжной вентиляции для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»

260000939 Электромонтажные работы Электроподключение оборудования от магистральных шинопроводов задача: "Техперевооружение. Локализация валов приводных передних в сборе. Подключение оборудования участка обработки вала привода передних колес длинного (ЛОТ 7) в осях 298-305033-039 в корпусе 016"

Оказание услуг по поставке, монтажу и пуско-наладочным работам турникетного оборудования для нужд АО «Самарская ППК»

Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляции, кондиционирования и замены фильтров на объекте: «Умная Операционная»