Тендер № 338827834: БелМТ №703/26-ЭА «Моечно-дезинфекционные машины»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338827834
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 512 894.88 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт микроскопа "Микмед-2"

Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"

Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника" объявляет тендер: Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко" объявляет тендер: Чехол защитный для эндоскопа (простыня-мешок)

Чехол защитный для эндоскопа (простыня-мешок)