Тендер № 338908053: Поставка нефтепродуктов (г.о. Самара) для нужд ГКУ СО "ИКАСО" в 3-4 кв 2026г.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338908053
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 148 493.90 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ИКАСО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для транспортных средств ГБУЗ СО"СГКСП №1" в 4 квартале 2026г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Закупка бензина АИ-95

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка ТНП (Уголь) для реализации в сети АЗК/АЗС АО «Самаранефтепродукт»

Поставка нефтепродуктов

Поставка нефтепродуктов (IV квартал) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"