Тендер № 338949039: МИНПРИРОДЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по защите от утечки информации по лазерному каналу к системе активной акустической и вибрационной защиты акустической речевой информации министерства природных ресурсов и экологии Самарской области

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338949039
Тип: Запрос цен
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 70 340 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Зарубежнефть" объявляет тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения Договора с АО «Гипровостокнефть» на Оказание услуг охраны объектов АО «Гипровостокнефть» на период с 01.01.2027 г. по 31.12.2027 г.

Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг по физической охране объектов УФПС Владимирской области АО «Почта России».

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка шлемов и бронежилетов

Оказание услуг по охране в декабре 2026 года

Оказание услуг охраны объектов и имущества для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный институт культуры"