Тендер № 338964789: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Поставка ГСМ

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338964789
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Шатура
Сумма контракта: 4 283 740 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка дизельного топлива

Поставка бензина и дизельного топлива для автотранспортных средств на сентябрь-декабрь 2026 года

Поставка бензина для нужд МКОУ «Каширская коррекционная общеобразовательная школа – интернат» для Автобуса Луидор 2250Е0.

Поставка топлива автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива от приносящей доход деятельности

Результаты тендера

Прилагаемая документация