Тендер № 338987943: Приобретение газовых котлов

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338987943
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 223 882 RUB
Заказчик: СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Проволока

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Металлопрокат (Трубы/Профиль/Уголки)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПРОДМАШ" объявляет отбор поставщиков: Поиск поставщиков по изготовлению Болт-скобы по чертежам

Публичное акционерное общество «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМАРАНЕФТЕГЕОФИЗИКА"» объявляет тендер: Поставка запасных частей и материалов для газовых котельных и тепловых пунктов подразделений ПАО СНГЕО

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-001956 Фланец, воротник ремонт трубопроводов линии лакирования №5. - Поворотный пресс фланец 260BR "PORTAS" DN89 DIN2642. материал AISI 316; Воротник приварной 89х3.DN89.Материал AISI 316 (СМЦБ-062785)