Тендер № 339007104: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КАМЕНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАМЕНСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339007104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Пензенская область
Сумма контракта: 87 922.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации