Тендер № 339040612: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 113 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" объявляет тендер: Поставка набора реактивов ОГЭ по химии для нужд ГБОУ школы интернат 113 г.о. Самара

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 339040612
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 19 355 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 113 Г.О. САМАРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «Хумира» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-02-2730)

Поставка лекарственного препарата «Хумира» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-02-2794).

Поставка лекарственного препарата «Салофальк» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-03-1312а)

Поставка лекарственного препарата «Салофальк» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-03-4057)

Поставка лекарственного препарата «Салофальк» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-03-4052)

Результаты тендера

Прилагаемая документация