Тендер № 339045231: Поставка (реагенты диагностические) для ГБУЗ СО "СГП № 14"

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339045231
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 484 263 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "СГП №14"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товаров для проведения микробиологических исследований

Поставка лекарственного препарата «Вода для инъекций» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики в 2026 году.

Поставка лекарственного препарата «Вилантерол+Флутиказона фуроат» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-04-3072)

Поставка лекарственного препарата «Колекальциферол» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-03-4081).

Поставка лекарственного препарата «Мирапекс» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-06-1971)

Результаты тендера

Прилагаемая документация