Тендер № 339059963: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ А.Р.ЛЫСЕНКО СТАНИЦЫ РЯЗАНСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка топлива

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339059963
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 94 576 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (ЗК-78)

Поставка автомобильного топлива для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в IV кв. 2026 г.

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для нужд ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района»

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

Нет документации