Тендер № 339097025: Выполнение работ по ремонту производственных баз МБУ г.о. Самара «Благоустройство»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339097025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 15 634 926.94 RUB
Заказчик: МБУ Г. О. САМАРА "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Нефте- газопроводы подземные, шлейфы нефтяные ( 146 ед,)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063012 Цех № 36. Ремонт покрытия въезда в цех № 3 ворота № 5

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Технологическое присоединение к сети газораспределения завода катализаторов, расположенного: Самарская область, м.р.Красноярский, пгт Новосемейкино, Промышленное шоссе, з/у 3. Газопровод высокого давления 2 кат. от существующего d=60мм, проложенного к участку №11 по Промышленному ш. до границы 63:26:2206004:421»

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: Ремонт оборудования ХЦ Нк ТЭЦ-1 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» (Ремонт оборудования ХЦ Нк ТЭЦ-1 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»)

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: «КР. Капитальный ремонт резервуаров и декарбонизаторов ХЦ производственного предприятия Самарская ТЭЦ филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» («КР. Капитальный ремонт резервуаров и декарбонизаторов ХЦ производственного предприятия Самарская ТЭЦ филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»)

Результаты тендера

Прилагаемая документация