Тендер № 339101084: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЛЬЯТТИЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Выполнение работ по установке приборов учета (исполнение ФЗ 522)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339101084
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 2 400 000 RUB
Заказчик: ООО "ТЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Ремонт электросетевого имущества

Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров и сплит-систем Думы городского округа Тольятти в 2027 году.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Севкабель: Ремонт КЛ 10 кВ

Выполнение работ по текущему ремонту трансформатора ТМГ12-630/10-У1

Выполнение работ по переносу электрощитовой, корпус № 10 для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»