Тендер № 339119066: Комплект офисной мебели для Зеленоборского сельского исполнительного комитета

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339119066
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 33 612.10 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика шкафов деревянных (шкафы для документов деревянные, шкафы для одежды двухстворчатые, шкафы для одежды одностворчатые деревянные) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Выбор поставщика шкафов деревянных (шкафы для документов деревянные, шкафы для одежды двухстворчатые, шкафы для одежды одностворчатые деревянные) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

медицинская мебель

медицинская мебель

Государственное учреждение "Минский городской социальный пансионат Вяча" объявляет тендер: медицинская мебель