Тендер № 339132212: Оказание услуг по эксплуатации, техническому, аварийно-диспетчерскому, аварийно-спасательному обслуживанию котельных установок в домах культуры сельских и городских поселений муниципального района Безенчукский Самарской области

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339132212
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 858 000 RUB
Заказчик: МБУК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "МКЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

260000775 Электромонтажные работы задача: «Размещение и подключение постов зарядки тяговых Li-Ion АКБ в корпусе 012, 013, 0113, 0115»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора на выполнение работ по внедрению независимого сегмента корпоративной сети передачи данных в ПАО «Самараэнерго», среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по электротехническим испытаниям электросетей и электрооборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики»

Выполнение работ по переносу электрощитовой, корпус № 10 для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем приточной и вытяжной вентиляции для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»