Тендер № 339146914: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка масок медицинских одноразовых, фартуков одноразовых

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339146914
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 139 650 RUB

Показать больше информации о тендере