Тендер № 339153225: Ремонт стерилизационно - сушильного шкафа "ШСС - 80"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339153225
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 716 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 754/26-ЭА «Инструменты и расходные материалы для офтальмологии для У "ГОСКБ"»

МТ 756/26-ЭА «Офтальмологический расходный материал для У "ГОСКБ"»

МТ 759/26-ЭА «Расходные стоматологические материалы и изделия для нужд ОЗ Гомельской области (наконечники и боры стоматологические)»

МТ 766/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лоты 32, 33, 43, 48, 49)»

МТ 773/26-ЭА «Наркозно-дыхательный аппарат для УЗ «Петриковская ЦРБ»