Тендер № 339153504: АО "ТЯЖМАШ" объявляет тендер: Установка МВГ-2/2/2 с вентилятор ВРВ640-5-В-1- 15/3000 - 1 штука.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339153504
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ТЯЖМАШ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации