Тендер № 339169973: Кузькин Денис Владимирович объявляет тендер: Карпеев Константин Николаевич (Легковой автомобиль, марка HONDA, модель PRELUDE, год выпуска 1995, VIN отсутствует, гос. номер С224ХО73, мощность двигателя 160 л.с., тип ТС Легковой купе, цвет белый, шасси (рама) № отсутствует, кузов (кабина) № ВА81204286 Техническое состояние: не на ходу, неисправна система зажигания, гидроусилитель руля.)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339169973
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 225 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Прицепы б/у

Публичное предложение в электронной форме по продаже движимого имущества (Экскаватор цепной ЭТЦ-1609БД, год изготовления – 1998), находящегося по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Лопатино, поселок НПС "Дружба", улица Газовиков, здание 3. Собственник имущества: ООО «Газпром трансгаз Самара»

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926 (Транспортное средство (предмет залога): Марка, модель: LАDА 219010 LАDА GRАNТА Год выпуска: 2019 VIN: XTA219010K0595428 Цвет: Белый ПТС: 63РВ295115 Гос.номер: В278ВМ763 Свидетельство о регистрации ТС: серия 9901497926)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714 (автомобиль марка JAC, модель JS4, год выпуска: 2022, VIN: LJ12EKS34N4730714)

Сокол Александр Николаевич объявляет тендер: Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315 (Транспортное средство Марка - FОRD; Модель – FОСUS; Год изготовления – 2005; VIN - X9F5XXEED55D76315)