Тендер № 339185377: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: OZON: Тендер новые пластиковые ящики 800х600х350

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339185377
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Продажа паллет торговыми центрами METRO Cash & Carry

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНКОМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр продажа паллетов

Поставка пластиковых контейнеров, гофролотков, подложек для упаковки ФРОВ для ООО «Умный Импорт» (NZAK-3611)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ПИВО-БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ "ОЧАКОВО" объявляет тендер: Продажа вторичного сырья (б/у Пэт бутылка и брак преформмы) АО МПБК "Очаково" Москва

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС" объявляет тендер: Оказание услуг по выполнению погрузочно-разгрузочных работ 20-ти футовых контейнеров с упаковками РАО и порожних 20-ти футовых контейнеров